Айталиева Р.Р.

foto.RR.JPG - 43.78 KB
Айталиева Рами Руслановна
Преподаватель
Базовое образование: высшее, Кыргызско - Российский Славянский университет,  факультет «Педиатрия», специальность – врач-педиатр, 2009-2015 гг.
С 2015 по 2017 гг. – клиническая ординатура по специальности «Педиатрия» Кыргызско - Российского Славянского университета
С 2017 года по настоящее время аспирант кафедры «Общественного здоровья и здравоохранения» Кыргызско - Российского Славянского университета
Значимые карьерные продвижения, места работы:
2016-2018 гг. – преподаватель кафедры «Педиатрия»  Кыргызско - Российского Славянского университета
2017-2018 гг. – ведущий специалист ЦОНР
2018 г. по настоящее время Кыргызско - Российского Славянского университета, медицинский факультет,  кафедра «Общественного здоровья и здравоохранения»
Стаж работы, стаж преподавательской деятельности:
Общий стаж работы – 3 года
Стаж преподавательской деятельности – 3 года
Год начала работы в КРСУ
С 2016 года – по настоящее время
Научная деятельность:
Аспирант 2 года обучения
Всего научных трудов - 3, из них статей 3.
Преподаваемые дисциплины: «Общественное здоровье и здравоохранение», «Биоэтика», «История медицины».